Я хотел бы уточнить обянзан ли проходить военную службу, просто раньше таких как я не забирали в армию.

• г. Уфа

Мне полных 21 года, в этогом году окончил Уфимский финансовый колледж. У меня нету родителей и в данный момент я живу один в своей квартире. Я хотел бы уточнить обянзан ли проходить военную службу, просто раньше таких как я не забирали в армию.

Ответы на вопрос (1):

Вы подлежите призыву.