Вопрос о необходимости уплаты НДФЛ при продаже дома после его расширения и получения нового свидетельства о праве

• г. Тольятти

В 2007 году купил дом в деревне-получил свидетельство о государственной регистрации права. Дом расширил, провел воду и газ и получил новое свидетельство о регистрации права в 2014 году (в связи с увеличением площади дома). В случае продажи дома должен ли я платить НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны.