Как и при каких условиях дают земельный и садовый участок за третьего ребенка. Мы из города Саратова.

• г. Москва

Как и при каких условиях дают земельный и садовый участок за третьего ребенка. Мы из города Саратова.

Ответы на вопрос (1):

если ваша семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий - ст. 51 ЖК, обратитесь в администрацию МО