Можно узнать где и когда будет суд у Буренкова Анатолия Александровича,2005 г.р.

• г. Казань

Можно узнать где и когда будет суд у Буренкова Анатолия Алексанровича,2005 г.р.

Ответы на вопрос (2):

Уголовные дела расследуют дознаватели и следователи МВД, Следственного комитета, ФСКН (наркоконтроля).

Если у подозреваемого нет денег на адвоката, то следователь и суд назначают подозреваемому,обвиняемому бесплатно дежурного адвоката, направив требование в Казанскую коллегию адвокатов или адвокатскую палату Татарстана.

Обратившись в следственный отдел, прокуратуру, адвокатуру можно найти обвиняемого. Если вы обратитесь к любому адвокату, то он может найти ответ на вопрос о том, будет ли суд и когда.

После окончания расследования дознаватель, следователь направляет дело прокурору района для утверждения обвинительного заключения.

Прокурор направляет дело в суд по подсудности (месту совершения преступления).

На сайте всех судов по фамилии подсудимого все граждане могут найти дату судебного разбирательства.

Графики и списки уголовных дел в судах вывешивают на стене.

Светлана мы понимаем Вашу озабоченность в отношении Буренкова А.А. 2005 г.р. Но вы же не сказали за что и кем он привлекается к уголовной ответственности, какой отдел полиции ведет расследование уголовного дела, когда возбуждали. Если необходима его защита можете обратиться.