Как решить проблему с отсутствием документов при прописке детей в многоквартирном доме, если другие собственники не сотрудничают?

• г. Сочи

У нас 4 собственника как можно решить проблему, если родственники (другие собственники) не дают документы мы не можем прописать детей итд. как можно решить эту ситуацию и какие у него права как у одного из собственника?

Ответы на вопрос (1):

у каждого собственника должен быть свой правоустанавливающий документ