Проблемы социальной приватизации комнаты в общежитии для пенсионера - отказ в договоре соц. найма и отсутствие альтернативного жилья

• г. Ноябрьск

У меня на комнаты в общежитии ордер. Когда захотела приватизировать, меня отправили в суд. Но там мне было отказано в договоре соц. найма. Я уже пенсионер. И другого жилья у меня нет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

В общежитии приватизация запрещена законом. Вам правильно отказали.Еще небось и денег с вас безграмотный юрист за суд содрал? Но жить там вы имеете полное право и выселить вас могут только с предоставлением другой жилой площади

Но некоторым жильцам все же разрешили приватизировать. Если по закону нельзя, то всем нельзя, а если можно, то всем можно.