Суд ожидает результаты экспертизы ДНК - когда можно ожидать назначения заседания?

• г. Саратов

На днях будет готова экспертиза днк! экспертизу назначил суд! через сколько дней после получения судом результата нам назначат заседание? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

все зависит от уважаемого суда.

КАк правило через две недели.

У суда не только ВАШЕ дело.

УДАЧИ ВАМ

Это полностью зависит от графика занятости судьи. Пока придет экспертиза... Можете сходить, почитать...