Проблемы с покупкой авто в Татарстане - переплата по кредиту и спор с банком и страховой

• г. Казань

Живем в татарстане, купили авто в москве, стоимость авто сосьтавила 580 т.р, но кредит нам оформили на 847 т.р, помимо стоимости авто еще включили услуги банка 120 т.р и страхование жизни 147 т.р, сказав что от страх. Жизни можете отказаться и Вам вычтут эту сумму из основного долга, спустя три дня позвонила страховую фирму, там сказали что это воможно только после полного погашения кредита. Что делать низнаем юристы говорят что шанс выйграть суд 50/50

Ответы на вопрос (1):

правильно вам сказали что 50/50 надо читать ваш договор.