Эффективный алгоритм подачи рапорта на вышестоящую должность - выбор адресата, согласование и регистрация

• г. Ставрополь

Алгоритм подачи рапорта на вышестоящую должность (На командира части писать или по команде; на аттестационную комиссию или на должность согласен; регистрировать рапорт или нет...)

Ответы на вопрос (1):

Рапорта пишутся на имя командира части, который запрашивает соответствующие характериистики и при необходимости даёт команду для подготдовки аттестации