Выписка из муниципальной квартиры - возможно ли оставить человека с временной пропиской и переписать квартиру?

• г. Мурманск

У меня к Вам вопрос, могу ли я выписаться с муниципальной квартиры (я главный квартиросьемщик) и оставить человека с временной пропиской в этой квартире, переписав на него квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Сначала пропишите его постоянно - потом выписывайтесь.

Администрация дала разрешение на временную прописку на 1 год!что нужно для постоянной прописки!спасибо

Обращайтесь в МФЦ и подавайте заявление на регистрацию.

Я извиняюсь,а это опять надо разрешение с администрации?

Да, от собственника надо разрешение.