Будучи в должности зам. директора замещала должность директора ушедшего в отпуск. Обязаны мне, заплатить совмещение?

• г. Краснодар

Будучи в должности зам. директора замещала должность директора ушедшего в отпуск. Обязаны мне, заплатить совмещение?

Ответы на вопрос (1):

Конечно! И приказ должны были Вам дать на ознакомление и подпись, что Вы и. о. директора. Удачи Вам.