Как получить свою пенсию при неполных данных в архиве и нехватке налогов на предпринимательской деятельности?
₽ VIP

• г. Орск

Я в июле вышла на пенсию по возрасту (1954 г.) Начислили пенсию 2697 р 63 к. Мой трудовой стаж 30 лет. Основной стаж (10 лет) торговое предприятие (с 1976-1987 гг.) В городской архив были сданы частичные данные-буквально какие-то разрозненные недели работы. Как бы архив сгорел. Далее, для того чтобы взять полных 5 лет (одна городская организация вообще не сдала в архив документы-2 г.8 мес). А затем с 1997 г.-2005 г. предпринимательская де-ть (с разрывами) Налоги платились, но почему-то их оказалось мало. Что мне предпринять и как на эти средства существовать? Средний размер пенсии по городу 3330 р.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе ссылаться на свидетельские показания, тех люде

Я вам посоветую обратиться в суд только через суд вы теперь сможите отстоять свои права

Здравствуйте! В трудовой у меня все записи есть,показания не нужны как бы.У меня нет справок о зарплате.