Как найти архив Министерства Заготовок РСФСР? необходимо подтвердить стаж за период с 1983 г. по 1989 г.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно более подробно ознакомиться с ситуацией.

В частности, нужно смотреть, что написал Пенсионный Фонд в своем отказе (если таковой был).

Стаж подтверждается не только справками, но, в целом, надо найти правопреемника данного учреждения или организацию, в которую на хранение сдавались документы по личному составу.

Документы Министерства заготовок РСФСР за период с 1969 по 1991 годы хранятся в ГАРФе (Государственный архив Российской Федерации).

Однако, нужные Вам документы могут также находиться в региональных архивах или отсутствовать.

Если нужна будет помощь, обращайтесь!