Как зарегистрировать ИП для открытия ларька с овощами и фруктами и что нужно для безопасной торговли?

• г. Краснодар

Хочу открыть, ларёк, овощи фрукты, зарегистрировался как Ип.нужны ли ещё какийто документы, для торговли, так же договорился, с упровляющей компанией, нашего дома, на установку лорька, у магазина, что мне необходимо ещё зделать, что бы торглвать спокойно, и нужен ли кассовый аппарат? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, сертификаты и коды ОКВЕД. Вам также и нужно получить разрешение на рекламу ФЗ о рекламе. Вы какие еще действия предпринимали?

У меня открыто много кодов и один из низ это.

Код ОКВЭД 52.11 - Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями.А что за сертифекат нужен? и где его взять? спасибо.