Продажа пива несовершеннолетнему - последствия и доступ к работе в службе безопасности

• г. Нижний Новгород

В ноябре 2014 г. продала несовершеннолетнему бутылку пива. Суд был 18 декабря. Штраф оплатила. На работу никуда не пропускают службы безопасности, даже, если торговля и не связана со спиртным. Скажите, эта информация для служб безопасности всегда будет известна обо мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это административное правонарушение, а не уголовное. Странно, что вас не пропускают нигде. Обжалуйте отказ в принятии на работу в прокуратуре или трудовой инспекции