Продажа пива несовершеннолетнему - последствия и доступ к работе в службе безопасности

• г. Нижний Новгород

В ноябре 2014 г. продала несовершеннолетнему бутылку пива. Суд был 18 декабря. Штраф оплатила. На работу никуда не пропускают службы безопасности, даже, если торговля и не связана со спиртным. Скажите, эта информация для служб безопасности всегда будет известна обо мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это административное правонарушение, а не уголовное. Странно, что вас не пропускают нигде. Обжалуйте отказ в принятии на работу в прокуратуре или трудовой инспекции

Спросить
Пожаловаться

Я продала несовершенолетнему бутылку пива, какой штраф мне будет?

На новой работе я узнал по секрету от коллеги, что служба безопасности новой работы запросила информацию обо мне у службы безопасности бывшего работодателя. Информация была оскорбительной и порочащая моё имя. Имеют ли они на это законные права?

В июле месяце продала бутылку пива до 10:00,административный штраф заплатила. Теперь не берут на работу, ссылаясь на то что служба безопасности не берет таких на работу. Сколько времени будет виден мой административный штраф и правомерно ли это.

Кассир продал пиво несовершеннолетнему, штраф платить отказался, инструкция о запрете алкоголя несовершеннолетним кассиром подписана. Я администратор магазина сегодня позвонили из Служба безопасности и сказали, что с меня штраф 100000 р, тк директор в отпуске. Приказа о моем назначении И.О директора магазина не было. Правомерно ли действия службы БЕЗОПАСНОСТИ?

Продала несовершенолетнему бутылку пива через 5 минут заходят пдн и один полицейский говорят что я им продала бутылку пива я отрицаю что я им ничего не продавала и в обьяснительной также написала они изьяли бутылку и все скажите если я буду все отрицать в суде мне всеравно писудят штраф?

Три года назад был назначен штраф 140 т.р.,за дачу взятки преподавателю! При устройстве на работу было отказано, служба безопасности узнали об этом, хотя я всегда думал что у них нет доступа к такой информации! Подскажите как убрать информацию об этой судимости, через суд? возможно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязывает ли наше законодательства объяснить по какой причине было отказано в работе? Какие могут быть причины отказа службы безопастности? Почему я не прохожу проверку службы безопасности при приеме на работу? При трудоустройстве в организации не пропускает служба безопасности. В чем может быть причина? Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют.

При трудоустройстве не могу пройти службу безопасности, судим не был, административных штрафов не было, кредитов нет. На работу берут, служба не пропускает.

Служба безопасности не пропускает на работу, прихожу устраиваться говорят да вы нам подходите. Как только дело доходит до службы безопасности то непропускают. Может ли прошлый работодатель что то сделать? Хотя увольнялась по собственному желанию, но не очень хорошо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение