Возможно ли вернуть налоговый вычет 13% от суммы построенного дома, если чек оформлен на гражданского супруга?

• г. Краснодар

Мне нужно вернуть налог 13% от суммы построенного дома из счёт-фактуры (чеки), но чек при покупке кирпича оформлен на гражданского мужа, который был прописан по этому адресу дома (который построили). Могу ли я вернуть налоговый вычет 13% с этого чека?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.

Вы должны быть плательщиком