Нарушение правил и безопасности - строительство кладовки на техническом этаже многоэтажного дома

• г. Липецк

Я живу на последнем этаже 9 эт. дома. Не так давно появилась трещина между плит на потолке, я её заделал и хотел этоже сделать и сверху с тех. этажа но обнаружил что кто та из жильцов сделал там кладовку и у меня нет доступа. Как я думаю должны были хоть сказать мне о своём решени построить над головой моей. Скажите на сколько это законно строить? И требование пажароапасности допускают это?

Ответы на вопрос (1):

Чердаки и технические этажи являются местами общего пользования. Их нельзя использовать с целью обустройства жилых помещений. Обратитесь с заявлением в полицию и МЧС.