Как защитить права ученика, освобожденного от физических нагрузок, и написать жалобу директору школы?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Ученик освобождён от физических нагрузок и об этом имеется справка. Однако учитель физкультуры не принял это во внимание и поставил школьнику тройку. Подскажите какие законы могут защитить права моего ребенка? И как написать правильную жалобу директору школы? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в свободной форме на имя директора, не поможет то РАНО