Ночью в ванной лопнул шланг и я залил соседей. Они подали на меня в Суд. Как действовать?

• г. Алматы

Ответы на вопрос (1):

Заявить ходатайство о проведении независимой экспертизы для установления стоимости ущерба, нанесенного по Вашей вине. Это необходимо для того, чтобы не оплачивать соседям ремонт, не имеющий отношения к ликвидации последствий залива. Установлена ли Ваша вина актом, подписанным комиссией ЖЭК и Вами? Это важно.