Уменьшилась земля под индивидуальную жилую застройку - имеет ли государство право отрезать участок?

• г. Санкт-Петербург

Я купила квартиру в двухквартирном доме к этому прилогалась земля 17 кв. м.под индивидуальную жилую застройку, а когда мы решили сделать межевание нам сказали что земли стало меньше на 6 вк. м что это государсво отрезало для гор. построек, имеют ли они на это право. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право для государственных или муниципальных нужд.