Вопрос - Что делать, если я пересек границу с Россией в феврале на машине с украинской регистрацией и срок пребывания истек в мае, а сейчас уже ноябрь и я только вернулся из Якутии?

• г. Шахты

Я в феврале месяце пересек границу с Россией, машина с украинской регистрацией, срок пребывания был до мая месяца, сейчас ноябрь, я только приехал из Якутии... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег! А что Вы планируете в дальнейшем? И сами и с машиной? Остаетесь в России или возвращаетесь на Украину?