Возможно ли получение социального жилья для детей, выросших в 37,6-квадратном частном доме и прописанных у родителей?

• г. Южно-Сахалинск

Мы вырастили 4 детей в частном доме 37,6 кв. метров. Сейчас дети выросли, но прописаны у нас. Могут ли они получить социальное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет. Если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь.