Я контрактник, что мне будет если я буду отсутствовать на службе 5 суток?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Статья 337. УК РФ

1. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при назначении, переводе, из командировки, отпуска или медицинской организации продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, -

наказываются арестом на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.

Возможно привлечение к дисциплинарной ответственности, а так же в будующем представление на аттестационную комиссию.