Какой документ подтверждает близкую родственную связь? Я попросила отдел кадров предоставить свидетельство о рождении.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Правильно попросили..

"попросила отдел кадров предоставить свидетельство о рождении" - вы сами устанавливаете критерий родственной связи в зависимости от ситуации...

например между мужем и женой - какая родственная связь (по свид. о рождении...?)