Возможно ли взять больничный, если ребёнок выздоровел, а сама заболела, и если предыдущий больничный закрывается и открывается в один день?

• г. Москва

Вопрос: с 21.10. На больничном по уходу за ребёнком, 03.11 приступить к работе. Могу ли я 03.11 взять больничный себе, так как ребёнок выздоровел, а я заболела. То есть получается в один день у меня больничный закрывается и открывается. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете взять больничный.