Как узаконить часть земельного участка, используемого 20 лет, приграничный с основным участком в собственности?

• г. Тюмень

Я уже задавала свой вопрос на этом сайте, но ответа не получила. Может быть на этот раз кто-нибудь ответит. Как узаконить часть земельного участка, пригороженного и используемого 20 с лишним лет? Основной участок в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в комитет по имуществу о предоставление Вам земельного участка. Ответ получите в течение 30 дней. А там уже будет видно что делать дальше.