Проблема отсутствия приказа об увольнении после работы врачом-совместителем в 1984 году - как правильно заполнить справку о времени работы

• г. Екатеринбург

Работала врачом-совместителем на 0.5 ставки во время учёбы в ординатуре в 1984 году; приказ о приёме на работу в отделе кадров есть, приказа об увольнении нет. В городском медархиве в лицевой карте картина та же, но указано количество отработанных часов за последний месяц получения зарплаты. Пенсионный Фонд справку о времени работы совместителем не принимает, просит указать дату увольнения. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Устанавливать юридический факт в судебном порядке

Как может суд установить дату увольнения, если записей об этом нигде нет?

с помощью свидетельских показаний