Как вернуть деньги, если человек не вернул сумму, переведенную через банк 2 года назад, имея только квитанцию о переводе?

• г. Екатеринбург

2 года назад перевала сумму через банк человеку, он до сих пор не вернул... из документов есть только квитанция о переводе... можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инга! Через суд вы можете вернуть деньги, но придется объяснить, для чего вы их дали. Вы дали их взаймы или это был ошибочный платеж. И в том и в другом случае деньги можно вернуть через суд.

Для выработки правовой позиции необходимо советоваться с адвокатом.

С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60