Инцидент на работе - мама сталкивается с нападением посетителей, которые освобождает начальство без объяснений и требует заявление об увольнении

• г. Алапаевск

2 дня назад у мамы на работе произошел и инцидент с посетителями которые оскорбляли и пытались напасть. Вызывалась полиция и снимались побои. Сегодня мама вышла на работу, но начальство до работы не допускает без всяких объяснений и просит написать заявление на увальнение по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос о чём задать хотели?

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Что ей делать в этой ситуации?