Что делать, если медосмотр не допускает к работе из-за диагноза ИБС - нужно ли увольняться и что делать со зарплатой?

• г. Ижевск

Медосмотр не допускает к работе что делать? Диагноз ИБС? нужно ли написать на увольнение по собственному желанию? Зарплата была хорошая Больше не найду работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Послушайте меня! Вот только по собственному не пишите. Пусть уволят по болезни илиипереведут на более легкий труд. Будьте внимательны к себе и тому что пишу. И попытайтесь в случае увольнения по болезни получить инвалидность - шансов больше. А это хорошие льготы и пенсия.