Отделение почты задерживает выплату детского пособия, несмотря на наличие средств - почему так происходит?

• г. Ивановка

Почему отделение почты отказывается выплоту детского пособия хотя деньги поступили и имеются в наличие а они переносят сами день выплоты на два дня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите этот вопрос в книге жалоб почтового отделения.

А что я могу сделать щяс чтоб их наказать кроме написания в книгу жалоб

В прокуратуру написать.