Как получить помощь с оформлением отцовства собственности для участия в молодежной программе, если нет записей в городе Буйнайски и нужно связаться с Азербаджаном? Живем в Хабаровске.
• г. Хабаровск
Хотелось бы узнать как быть. Мы с мужем хотим встать в очередь по молодежной программе, но муж не может собрать об отцуствии собственности в городе Буйнайски так как там сказал, что у них записей не каких нет, хотя муж был когда то там прописан (запись в паспорте есть). Так же он был прописан в Азербаджане. Как связаться с Азербаджаном. Живем в Хабаровске. Где и как можно получить помощ?
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Здравствуйте. В архиве города, Посольство Азербайджана - обращайтесь за информацией туда