Покупатель требует заменить отгрузочные документы из-за несоответствия подписей на товарной накладной и счет-фактуре с договором купли-продажи

• г. Томск

Покупатель требует заменить отгрузочные документы, поскольку подпись директора на товарной накладной и счет-фактуре не совпадает с подписью директора в договоре купли продажи. Вправе лми они требовать замены документов, либо достаточно письменного подтверждения директора, что все подписанные документы лигитимны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На усмотрение сторон.