Супруга в исковом на развод утверждает отсутствие совместного хозяйства, но обладатель многочисленных доказательств сотрудничества - оплата коммунальных услуг, ремонтные работы, финансирование отдыха в Ег

• г. Новосибирск

Жена в исковом на развод написала что совместное хозяйство не ведется уже год. Хотя это неверно оплачивал и коммунальные услуги и ремонт делал и кредит брал чтобы она с ребенком в Египте отдохнула и праздники вместе отмечали есть фото видео и другие документы. Стоит ли на процессе об этом заявить.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, надо все показать и рассказать, подтвердив документами с датами. Свидетельскими показаниями соседей, родственников, друзей. Ничего плохого в этом не вижу.

Если есть что делить за последний год - имеет смысл указать на это, в противном случае, особого смысла в споре - нет.