Вопрос о продлении договора работы при отсутствии работника в декретном отпуске.

• г. Урай

Работница принята на период ежегодного отпуска. Потом составлено доп. соглашение о продлении договора за другого работника (декрет). И срок договора истекает. Можно ли продлить договор не увольняя работника за временно отсутствующего другого работника. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же можно.

Можно ли продлить договор не увольняя работника за временно отсутствующего другого работника

ДА, конечно можно продлить.

УДАЧИ ВАМ