Возобновятся выплаты пенсии за выслугу лет при увольнении в 2016 году или нужно дождаться 65 лет?

• г. Острогожск

В 2012 году назначена пенсия за выслугу лет, продолжаю работать муниципальным служащим, при увольнении в 2016 году возобновится выплаты пенсии за выслугу лет, или ждать исполнения 65 лет?

Ответы на вопрос (1):

У вас уже есть право на пенсию и в соответствии с Конституцией РФ- лишить вас этого права невозможно

Поправки в законе будет касаться только тех,кто ещё не имеет права на пенсию