Возможно ли арендовать площадь магазина для еще одного ООО, принадлежащего мне, если я уже арендую площадь для ломбарда?

• г. Новосибирск

У меня ломбард ооо, арендую в магазине площадь. Вопрос_ можно ли на эту площадь оформить аренду еще одного ооо оформленного на меня же.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, если договором аренды разрешена субаренда..

Вопрос в том, можно ли оформить новое ООО по тому же адресу или возможна ли совместная аренда двумя ООО одного помещения или, буквально, Вас интересует возможность аренды ООО?

Полагаю, речь о совместно аренде, в таком случае, это возможно, по согласованию с арендодателем.