Законность вызова с больничного на подписание увольнения - мое 22-летнее служение в пожарной части и ситуация с отправкой рапорта в отпуске

• г. Уфа

Я проработал в пожарной части 22 года. И в данной момент нахожусь на больничном. И у меня такой вопрос. Есть ли такой закон. Они вызвали меня обманным путем с больничного подписать рапорт на увольнение и уведомление. Мне 45 лет было в августе.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в трудовую иснпекцию.