Что делать, когда управляющая компания и фонд капитального ремонта высылают разные квитанции в ТСЖ

• г. Самара

Наш дом находится под управлением ТСЖ,, нам приходят квитанции на кап ремонт от нашей управляющей компании, на счет созданный ТСЖ по кап рем дома. И одновременно приходят квитанции от фонда на кап ремонт, .Как быть. В ТСЖ сказали платите по нашим квитанциям, а по квитанциям фонда не надо платить.

Ответы на вопрос (1):

платите в фонд.