Как написать заявление в Энергосбыт на перерасчет за ОДН и узнать о мероприятиях по предотвращению энергокраж в многоквартирном доме?

• г. Сочи

Как написать заявление (требование) в Энергосбыт на переращет за ОДН жильцам многоквартирного дома. У нас прямые договора с энергосбытом. И кто должен ослеживать незаконные подключения (хищение) энергии в нашем доме?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договоры заключены на прямую, то отслеживайте самостоятельно. А написание заявлений - услуга платная.