Правомерно ли администрация г. Полевского отказывает инвалидам в постановке на очередь по соц. найму после продажи собственной квартиры и неудачных инвестиций? Влияет ли отсутствие прописки на возможность получ

• г. Екатеринбург

Правомерно ли администрация отказывает поставить в очередь на жилье по соц. найму двум инвалидам. Которые продали свою квартиру и неудачно в итоге вложили деньги... и является ли отсутствие прописки основанием для отказа поставить их в очередь на жилье (администрация г. Полевского Свердловской обл.)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке.