Как выписать дочку с детьми из частного дома и обезопасить собственность с помощью договора дарения?

• г. Краснодар

Я собственник частного дома с земельным участком. В нем прописаны моя жена, дочки две и дети моей одной дочки которым 7 и 8 лет. Дочка вышла замуж и с детьми уже живет с мужем который занимается мошенничеством. Я хочу выписать дочку с детьми из дома. Чтобы быть спокойным что она не потребует свою долю я хочу ее выписать с детьми. Как это сделать и возможно ли как то обезопасить свою собственность с помощью договора дарения.

Ответы на вопрос (1):

Можете выписать.