Как жить, если бывший муж не платит алименты на двоих детей, при том что у него есть собственный бизнес?

• г. Екатеринбург

Бывший муж не платит алименты на 2 детей. Производство прекращено статья 46 часть 1 п 4.Как жить? Я знаю, что у него свой бизнес, и он просто не платит, т.к хочет проучить меня 1

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе вновь представить исполнительный лист в службу приставов. Если решение суда не исполняется, можно подать жалобу в суд