Отказ от предоставления временной регистрации по месту жительства для граждан Украины, проживающих в студенческом общежитии на территории России с РВП - что говорит закон?

• г. Белгород

Я с семьей граждане Украины. Проживаем на территории России, недавно получили РВП. Я работаю в университете и мы живем в студенческом общежитии на основании договора найма. Организация отказывается предоставить нам временную регистрацию по месте жительства, мотивируя это тем, что общежитие это федеральная собственность и они никого здесь не могут прописать даже временно, а могут лишь зарегистрировать по месту прибывания. Действительно ли это так? Или же нас должны зарегистрировать по месту жительства в связи с получением РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Администрация права. Только по месту пребывания.