Отмена определения первой инстанции и разрешение вопроса по существу - детали решения судебной коллегии краевого суда

• г. Пермь

Суд первой инстанции вынес определение замена одного ареста на другой. Истец подал частную жалобу на отмену определения первой инстанции. Судебная коллегия краевого суда вынес определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Значит, что ареста не будет.

Спасибо за ответ. Я понимаю так,что арест, который был наложен ранее остается, а замена не проходит? Или арест вообще отменен?