Как получить компенсацию за неотгуленный отпуск после увольнения по собственному желанию

• г. Серов

В 2012 году я ушла в декр. Отпуск не успев отгулять ежегодный, вчера обратилась в организацию где работаю, чтоб написать заявление об уволнение по собственому желанию (по истечению отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет), когда я задала вопрос когда я могу получить расчёт и компенсацию за неотгуленый отпуск мне ответили что мне ничего неположено что я отгуляла уже отпуск и мне всё выплотили, хотя заявлений я на ежегодный отпуск я не писала, что мне делать дальше, за рание спксибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок прошел, увы, за 2012 год и ранее, вы не получите ничего.