Право на компенсацию - Можно ли подать в суд на мать и двоюродную сестру в связи с требованием возмещения физических и материальных затрат по уходу за дачным участком?

• г. Кингисепп

Три года назад умерла бабушка, сейчас моя мать и двоюродная сестра решили делить дачный участок, все три года никто из них не приезжал на дачу, все эти года я поддерживал дом и участок в порядке, ремонтировал, оплачивал электроэнергию и т.д. могули я подать в суд на них с требованием компенсации за вложенный труд физические и материальные затраты по уходу и содержанию дачи?

Ответы на вопрос (2):

конечно можете. желательно чтобы были чеки и другие документы, подтверждающие ваши расходы

Здравствуйте, можете если имется подтверждающие расходы документы.