Как избавиться от принудительного снятия денег с зарплатной карты в Сбербанке для погашения долга на другой карте, исключая возможность снятия средств с открытого счета или в другом банке?

• г. Владикавказ

Как можно избавиться от принудительного снятия сбербанком денег с зарплатной карты в счет погашения долга на другой карте этого же банка, если открыть счет, т.е. сберкнижку, будут оттуда тоже снимать? А в другом банке если? Посоветуйте, пожалуйста, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в другом банке счет откройте

однако если деньги снимают по постановлению пристава,то он может наложить арест на счет в любом банке