Могу ли я сдать на права, Если в регионе пребывания нет времени регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не можете. Прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляются Государственной инспекцией в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.