Каковы права заведующей ДОУ на лишение совмещения воспитателя и машиниста без объяснений?

• г. Челябинск

Я работаю в детском садике воспитателем и на пол ставки совмещаю машиниста по стирке белья. Может ли заведующая ДОУ лишить меня совмещения без каких либо объяснений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор по совместительству работодатель имеет право расторгнуть в любое время, предупредив за три дня